Skip to content Skip to footer
Как почистить старое зеркало от негатива - обряд

Как почистить зеркало от негатива

Обряд очищения старого зеркала от негативной информации
Сегодня мы поговорим о том как просто можно в домашних условиях очистить зеркало от негативной энергетики и информации. В большей степени это касается зеркал, которые уже достаточно повидали на своем веку. Как правило они достаются нам по наследству, нас с ними сводит какой то случай или мы можем их приобрести у старых хозяев, на блошиных рынках, это в большей степени относиться к любителям и ценителям старины и антиквариата.
Все старые вещи несут за собой энергетику своих прежних хозяев а зеркала в особенности наиболее мощно собирают разнообразную информацию хотим мы этого или нет. Приобретенное зеркало на своем веку скорей всего сменило не одного владельца, повидало несколько революций и войн, в него смотрелись разные люди с разной судьбой и конечно за ним однозначно тянется шлейф человеческих судеб.
Первоначальный мой план по очистке зеркала от негатива был достаточно простой, но в то же время кардинальный — произвести замену стекла зеркала на современное, но тщательно рассмотрев, я понял, что при этом варианте зеркало достаточно сильно потеряет свой внешний вид, да и жалко стало, на внутренней поверхности была надпись 1909 год. Есть несколько гарантированных доступных способов, это достаточно простые обряды, которые под силу провести в домашних условиях с минимальной предварительной подготовкой.

Обряд очищения зеркала от негатива

Для проведения обряда вам необходимо приготовить
Идеальный вариант, если есть возможность провести это все на свежем воздухе, но если такой возможности нет, то можно и внутри помещения, после проведения обряда нужно открыть форточку и проветрить.
Обряд очищения старого зеркала от негатива

Важный момент

Проведите обряд очищения на свежем воздухе
Идеальный вариант, если есть возможность провести это все на свежем воздухе, но если такой возможности нет, то можно и внутри помещения, после проведения обряда нужно открыть форточку и проветрить.
Все что осталось, огарки свечей, соль утилизируем, не оставляем в помещении.
Итак, устанавливаем зеркало на ровную поверхность, с правой и левой стороны устанавливаем и зажигаем свечи слева направо. Перед зеркалом ставим емкость, лучше деревянную, в которую кладем четверговую соль и на ее поверхность по центру кладем красную нить.

Встаньте напротив зеркала и произнесите заговор:

“Все зло сжигаю, в трубу выгоняю, чистое стекло на три замка запираю, те замки никому не отпереть, в пламени светлом всему плохому сгореть”.

В момент когда свечи догорят необходимо на красной нитке завязать три узла и закрепить нить с обратной стороны зеркала, по центру и чтобы не было видно со стороны. Зеркало обмываем святой водой и вытираем насухо.

Если зеркало от старых хозяев произносим еще заговор:

“Во имя Отца и Сына и Святого духа Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю, Да будет так! ”.
Теперь наше зеркало полностью очистилось с гарантией от всего что в нем накопилось за долгие годы его существования и его можно смело вешать на стену и начать использовать по назначению.
km3

Консультации и гадания на картах Таро

Консультации на картах Таро. Даю практические ответы на ваши вопросы в жизненных ситуациях требующих принятия решения. Чтобы получить мою помощь и изменить свою жизнь к лучшему просто напишите мне.

MagTaro © 2024  Гадание, Магия, Обряды