Skip to content Skip to footer

Диагностика магических воздествий
₽ 1200

Время консультации30 минут
Если вам кажется, что бредешь вдоль черной полосы, делаешь все казалось бы для того чтобы преодолеть, а все равно проблемы не решаются, трудности цепляются одна за другую и накатываются как снежный ком — самое время посмотреть нет ли наведенного со стороны магических негативных программ.
km3

Выявление магических воздействий на картах Таро

Профессиональный таролог Кирилл Малюшкин
Провожу первичную диагностику по выявлению негативных магических воздействий со стороны с помощью карт Таро и других прогностических техник, в зависимости от полученного результата расскажу и проведу необходимые мероприятия для снятия и нейтрализации негатива.
  • Выявления сглаза и самосглаза
  • Венцы безбрачия и магические программы на одиночество
  • Диагностика любовных приворотов и присушек
  • Выявление магических отворотов, рассорок и остуд
  • Выявление ритуалов на нищету и неудачи
  • Поиск негативных программ
  • Выявление порчи и наложенного негатива
  • Крадники или как отобрать любое благо

Несколько слов

Я специально записал для вас это небольшое, достаточно краткое видеообращение, посмотрев которое вы сможете получить представление обо мне и составить свое личное мнение. Вы также можете посмотреть отзывы моих клиентов на главной странице этого чудесного сайта. Если у вас есть вопросы всегда рад помочь.

Снять сглаз

Выявление сглаза / самосглаза

Если вы подозреваете что вас сглазили необходимо провести выявление этой негативной программы которая в большинстве случаев происходит случайным образом, но тем не менее может нанести определенный вред.

privorott

Выявление любовных приворотов и присушек

Диагностика наличия любовных присушек и более тяжелых негативных программ как привороты их объединяет общая цель , искусственно привязать любой ценой объект вожделения. Приворот и присушка имеют достаточно существенные различия между собой.

ostuda

Выявление отворотов, рассорок и остуд

Выявления магических воздействий направленных на разъединение двух близких людей если вы почувствовали резкие перемены в отношениях с партнером самое время проверить на возможный отворот, рассорку или остуду.

Снятие венца безбрачия

Венец безбрачия

Выявление венца безбрачия и других магических программ направленных на одиночество, вы не можете построить длительные отношения и дело до создания семьи не доходит. Все встречи носят краткосрочный и мимолетный характер.

Снятие порчи

Выявление порчи

Выявление порчи, крадников, перекладов и других магических воздействий наведенных со стороны недоброжелателей и третьих лиц с целью нанесения любого вида ущерба, болезни разного вида, неудачи в делах и отношениях и многое другое.

Задать свой вопрос

    Введите ответ:

    MagTaro © 2024  Гадание, Магия, Обряды